• 清空選項
  • 更多篩選條件

北京 → 福州

列車時刻表 共6次車
  • 車次
  • 發站/到站
  • 發時
  • 到時
  • 運行時間
  • 參考票價
  • 參考余票
  • G55
    高速動車
    詳細
    08:10
    18:57
    10小時47分
    當日
    一等座:¥1323
    二等座:¥795.5
    商務座: ¥2480
    0張
    100張
    5張
  • 高速動車
    詳細
    08:40
    18:11
    9小時31分
    當日
    一等座:¥1210.5
    二等座:¥719
    商務座: ¥2270
    0張
    0張
    5張
  • G27
    高速動車
    詳細
    09:45
    17:35
    7小時50分
    當日
    一等座:¥1210.5
    二等座:¥719
    商務座: ¥2270
    100張
    100張
    5張
  • 高速動車
    詳細
    10:30
    19:53
    9小時23分
    當日
    一等座:¥1210.5
    二等座:¥719
    商務座: ¥2270
    0張
    0張
    0張
  • 高速動車
    詳細
    12:05
    20:56
    8小時51分
    當日
    一等座:¥1210.5
    二等座:¥719
    商務座: ¥2270
    100張
    100張
    0張
  • 高速動車
    詳細
    12:30
    21:44
    9小時14分
    當日
    一等座:¥1210.5
    二等座:¥719
    商務座: ¥2270
    16張
    100張
    0張
因列車時刻經常變化,列車時刻表數據僅供參考
快三走势图今天上海 博乐填大坑安卓版 棋牌室? 福州麻将软件有哪些 秒速赛车每天稳赚技巧 nba新浪体育直播 四川巴蜀麻将群一元群 北京麻将算钱规则 江苏快3下载苹果 江苏11选5推荐号码 哪种理财方式最好 北京快中彩开奖结果查询 五不中中不中都赚钱 天天乐棋牌下载? 福建快3遗漏一定牛 江苏十一选五投注表 广东11选5任二在